Магия

Магия
Текущее время: 19-05, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 17:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 17:10
Сообщения: 1451
Меркаба медитация, построение полей Меркабы и ее запуск.
Друнвало Мельхиседек, Капитан ХОУК.


Меркаба медитация. Запуск Меркабы.

В 1999 году у нас была встреча с Высшим аспектом Друнвало Мелхиседека, с Его Божественным Присутствием. Мы попросили более подробно рассказать о Меркабе-медитации с детальными подробностями. До этой встречи мы уже занимались практикой по книге Б.Фрисселла. В том же году Господь Капитан Хоук дал упражнения для запуска (вращения) Меркабы. Упражнения оказались очень простыми и их великое множество, и все они основаны на ритмичном дыхании. Конечно же, предварительная практика, способствующая такому дыханию, необходима.
Далее мы подробно опишем их.
Немного истории.

Диктовка Господа ДРУНВАЛО МЕЛХИСЕДЕКА.

И так вас приветствует Владыка ******* или еще Друнвало Мелхиседек. Я Пришел к вам на Землю из другой Вселенной девятого мироздания. Время Моего пути исчисляется ионами земных лет. Моя эволюция так же происходила, стой же последовательностью, что и все жизнепотоки в вашем мироздании, с той лишь разницей, что наше развитие происходит циклично. Мы закрепляем Свои вибрации, дойдя до состояния Света, и вновь Уходим в низкие вибрации грубой материи, тем самым наращивая огромный потенциал Силы Света.
Я заякорил Свое сознание, Свой Свет, в живущем теле земного человека. Ни сразу пришло осознание кто Я ЕСМЬ, но особые вибрации помогли Мне ускорить процесс задействования Моей программы и памяти. Моя задача была прежде всего встретиться с Господом Тотом и отдать ему необходимые Знания, так как он ждал Моего прибытия, чтобы завершить свой круг воплощений и перейти на высшие обертоны сознания. Сейчас Господь Тот или Гермес Трисмегист стал Господом Мира, Господом Времени. Ему были переданы особые Знания которые дадут возможность ускорить создание полей Меркабы Земли.
О Меркабе: это летательный аппарат созданный Богом, как самое надежное и эффективное средство передвижения в Космосе, и лишь при наличии энергии Любви можно будет запустить эти поля. Очень важно всему человечеству понять и научиться развить это качество, тем самым поспособствовать повышению частоты вибрации биосферы Земли, Астрального плана. Так как Астральный План, Астральное Тело Земли зависит от состояния астрального тела каждого живущего на земле человека. Поэтому очень важно создать школы по изменению сознания, научить всех людей повсеместно контролировать вои эмоции, научиться правильно, управлять своим астральным телом, научиться любить все живущее на Земле, понять и принять План ГОСПОДА – Переход.
Жизнь Трехмерного Мира предопределена, и он обречен. Много лет надо будет потратить всем кто останется, чтобы восстановить биосферу земли. Но как бы ни старались люди Старый Глобус- это лишь мертвая оболочка без Души, ибо Душа Земли Живет в Новом теле Нового Глобуса.
Меркаба, как вы знаете из разных источников информации, представляет из себя два взаимопроникающих тетраитрона, мужского и женского начала «+» и «-», а так же вам была дана информация, что Меркаба окружает все, что создано Богом. Лишь искусственного происхождения материя не имеет ее. В момент перехода при задействовании полей вращения Меркабы Земли, все что создано Богом перейдет в другое измерение.
При вращении полей Меркабы образуется определенные вихревые потоки, которые образуют воронки втягивающие потоки космической энергии торсионных полей и квантовых полей, которые взаимодействуя между собой, образуют огромную движущую силу. И эта сила подвластна силе псиэнергии посылаемой человеком, достигшим науки концентрации своего сознания, ибо человек, его Суть, Огненная и он обладает такой же гигантской силой, что и все созданное Богом.
Но в силу своего грехопадения человек земли лишился этой способности, утерял знания управления полями Меркабы и лишь с наступление Нового Золотого Века, была дана возможность вновь вернуть землянам знания, но лишь тем - кто стремиться, кто встал на путь Света, учиться любить и стяжать Свет в своем Лингаме Монады. При помощи Меркабы можно быстро перемещаться в пространстве, сохраняя свою целостность, и этим эффектом телепортации будут обладать люди, живущие на Новой Земле. Там не будет ж\д дорог, автомобилей, авиатранспорта, так как все это отпадет за ненадобностью. На Земле в Трехмерном Мире телепортацией обладают Тибетские Ламы, йоги – добившиеся высокой степени просветления, бессмертные (живущие в городе бессмертных), а так же Великие Учителя Посвященные, но Их пребывание для всех тайна до срока. А так же этими знаниями обладают Колдуны и Черные маги, и их не мало на Земле. Особенно их много в Африке, Западной Америке, Мексике, США.
Чтобы создать поля Меркабы необходимо научиться серии дыхательных упражнений, которые помогут прочувствовать присутствие этих полей. Атак же необходимо научиться визуализировать Свет, задействовав псиэнергии движением силы духа.
В книгах Калагия и Синергетика даны другие виды перемещения в пространстве, их несколько и все они действенны и эффективны. Такое разнообразие дает право выбора, как и при покупке любого вида транспорта, лишь с одной разницей – иные технологии.
Поля Меркабы – это творение духа, творение мысли, творение по средством мыслеформ.
Так Творить ГОСПОДЬ и Учит нас, кто Любит и Живет по Законам Бога, по Законам Жизни.
Любите Бога, любите Жизнь, Любите Себя, как творение Бога, стремитесь изменить себя, свою судьбу, судьбу всей Земли. Идите в ногу со временем, не ждите Манны Небесной, а своим трудом творите Рай на Земле. Изменив себя – измените и пространство – жизнь.



С Любовью к вам,
ДРУНВАЛО МЕЛХИСЕДЕК!


--------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 10:08
Сообщения: 235
...зы...начали за здравие, а кончили...:evil:

не информативно получилось...напоминает послания Крайона, от которых шерсть на голове дыбом встает...(хотя это мое личное мнение, возможно кто-то в них видит свет истины...) :roll:

...непонятно откуда у темы "ноги" растут, а потому считаю целесообразным продолжить...:cool:


...по нижеприведеной ссылке вы найдете перевод книги Друнвало Мелкизедека «Древняя тайна Цветка Жизни».
Перевод сделан Мерике Строгановой при участии Нади Доброй (этот перевод сделан независимо от перевода, опубликованного издательством «София», и не преследует никаких коммерческих целей).

Книга посвящена священной геометрии, событиям, происходящим на Земле в далёком прошлом, настоящем, и будущем, телу света Меркаба, и многому, многому другому...


Название: Друнвало Мельхиседек.rar

Размер: 16.84 Мб
Доступен до: 2007-09-18 16:29:05

Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/3045832



...архив состоит из 4 книг:

файлы: Melhisedek-Taina1-illustr.rar и Melhisedek-Taina2-illustr.rar - это две части книги с иллюстрациями, но сама книга не до конца.

файлы: flower of life.rar и flower of life2.rar - это только текст книги, но в полном объеме.


...пользуйтесь, возможно кто-то найдет для себя что-то интересное, а интересного в данном труде не мало...лично я использую некоторые фрагменты для настройки на Египет, но есть и другие варианты применения...
Думайте,ищите...и да воздастся вам...:wink:

_________________
...не лезь под жернова Договора в котором тебя нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 19:12
Сообщения: 108
Откуда: Украина
Медитацию Мер-Ка-Ба практикую уже четыре года, сидхи проявляются, но как то спонтанно. Может кто нибудь подскажет как правильно программировать Мер-Ка-Ба?

_________________
Світломир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 10:08
Сообщения: 235
svtmr, в чем суть данной медитации, если говорить не книжными понятиями и терминами?...изложите кратко ваш вариант, тогда возможно я смогу вам ответить...

...я рассматривала данную тематику в контексте занятий по поднятию Кундалини, там затронуты немного другие аспекты...

_________________
...не лезь под жернова Договора в котором тебя нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 19:12
Сообщения: 108
Откуда: Украина
Я немного добавил к медитации Друнвало из книги Бореева "Сознательные выходы из тела", дышу праной (кундалини), где то два года, сидхи проявляются, приблизительно как у Друнвало, т. е. люди стали добрее относится, помогать, хотя четко разделить, где сидхи, а где стечение обстоятельств, сложно. Конечно, было бы хорошо, програмировать Мер-Ка-Ба на решение бытовых проблем, но мне интересно было бы, научится програмировать самого себя, все никак не могу увидеть ауру, а также узнать свое прошлое и будущее. Интересно, сейчас, кто то использует Мер-Ка-Ба для перемещений?

_________________
Світломир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 10:08
Сообщения: 235
...читаю и тихо бледнею...:roll:...
...проявление сиддх, это абсолют, высшая способность...неужели вы полагаете, что подобное возможно путем обычной медитации...
Те проявления, которые вы замечаете, скорее всего результат вашей внутренней работы над собой: мир является лишь зеркалом...
Что касается использования Мер-ка-ба для решения бытовых проблем...ну не знаю, как говорится мощами не гвозди вколачивают... :roll:
Себя не надо программировать, над собой надо работать...можно нарисовать любую картинку, но реальностью она станет лишь на той ступени, когда человек обретает способность изменять не только себя, но и окружающий мир...это позиция точки сборки на аннахата-чакре.
В Мер-ка-ба идет завязка на институт Посвящений...работа с данными энергиями (именно работа,а не глюки) и получение конкретных результатов начинается с повышения уровня сознания...тогда и ауру увидете и еще много чего интересного...
Дышать можно чем угодно и сколько угодно, но биоэнергетика и магия это вещи разные...раскрутив энергетику и недозрев сознанием, ожидаемых результатов вы не получите.

_________________
...не лезь под жернова Договора в котором тебя нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:54 
Не в сети
Бьющий в бубен

Зарегистрирован: 20-04, 20:32
Сообщения: 404
кстати, серьёзные йоги считают сидхи не достижением, а препятствием к дальнейшему развитию, т.е. искус вместо продолжения духовного роста начать оттачивать какую-то способность :oops:

_________________
Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.
В бане все равны. Начальство моется в сауне.
Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 19:12
Сообщения: 108
Откуда: Украина
К использованию сидхи, можна привести классическую фразу: "Атомобиль не роскошь, а средство передвижения".
А что касается йоги, то направление верное, а сама цель тупиковая.
Кстати, я еще не встречал ни на одном форуме, темы, в которой обсуждались бы, решения сакральной геометрии. Именно Мер-Ка-Ба дает знания пребывания в вечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:59 
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: 14-05, 21:43
Сообщения: 68
svtmr вы не встречали, а мне обсуждать не с кем ) забегайте, поболтаем[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 19:12
Сообщения: 108
Откуда: Украина
valdem заходите на мой сайт: http://www.svittlomyr.iatp.org.ua/, в альбомах есть несколько изображений матриц.
_в личке сообщите свою аську, поболтаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB